В здании МБОУ СОШ №87 оборудованы и функционируют 12 учебных кабинетов

(2 кабинета начальных классов,1 кабинет химии и биологии, 1 кабинет информатики, 1 кабинет технологии, 1 кабинет математики, 1 кабинет литературы, 1 кабинет географии, 1 кабинет истории, 1 кабинет английского языка, 1 кабинет физики, 1 кабинет ОБЖ), 1 спортивный зал, 1 столовая, 1 медицинский кабинет, библиотека.

Список материально-технического обеспечения и оснащенность образовательного процесса /materialno_teh_obespech.xls

Перечень электронных ресурсов используемых в образовательном процессе и доступных учащимся /elektronnie_resursy.doc

Учебный фонд, используемый в образовательном процессе МБОУ СОШ№87 в 2018-2019 уч.году/biblioteka/uchebnyj_fond-ispolzuemyj.docx

Специальные условия МБОУ СОШ №87

для получения образования детьми-инвалидами, в том числе об обеспечении специальными учебниками, учебными пособиями, техническими средствами обучения, доступа в здания образовательных организаций.

1. Установлена кнопка вызова на входе в здание школы и в пункте пропускного режима (1 этаж).

1. Оборудована Сенсорная комната на 2-ом этаже.

2. Оборудован санузел (1-ый этаж) специальным приспособлениями для детей-инвалидов (2016 год).

3. Установлены пандусы.

4. Перечень закупленного оборудования для МБОУ СОШ №87, в которой создана универсальная безбарьерная среда для инклюзивного образования детей-инвалидов (для психоэмоциональной адаптации):

Ø Интерактивная воздушно-пузырьковая трубка с Wi-Fi управлением

Ø Комплект из двух акриловых зеркал для воздушно-пузырьковой трубки

Ø Вибромузыкальный сухой бассейн

Ø Мягкий комплекс

Ø Тактильно-развивающая панель

Ø Световой стол для рисования песком

Ø Балансировочная доска-лабиринт тип 1-4

Ø Настенный лабиринт тип 1-2

Ø Декоративно-развивающая панель тип 1-3

Ø Лабиринт Тип 1-2

Ø Конструктор

Ø Фиброоптический модуль

Ø Интерактивная светозвуковая панель тип 1-2

Ø Фиброоптический занавес на подвижном карнизе с Wi-Fi управлением

Ø Кинетический столик

Ø Планшетный ПК с Wi-Fi для управления элементами комплекта

Ø Фиброоптический тактильная панель.

«  Июнь 2019  »