Паспорт Детской общественной организации МБОУ СОШ №87

Полное название детской общественной организации   (далее ДОО)

(по Уставу)

ДОО «Школьная республика»

Место базирования  ДОО

МБОУ СОШ№87

Дата создания (образования)

1996 год

Дата регистрации

в АРДО «Романтики»

(по свидетельству о регистрации)

р/н №11 от 1 января 1997 года

Почтовый адрес штаба (постоянно действующего руководящего органа ДОО)

г.Абдулино, ул. Пролетарская, 50

Контактный телефон

2-62-21

Адрес электронной почты

12_ou07@mail.ru

Численность организации

на 15.09.2014 года

(данные должны соответствовать информационной карте ДОО- приложение №2

Общая численность –   372  чел.;

Мальчики –   190  чел.; Девочки – 182  чел.;

Возраст членов – от  и до  17 лет;

2-4кл. –  134  чел.;

5-8 кл. – 166  чел.;

9-11кл. –  72  чел.;

Кол-во внутришкольных (первичных) детских организаций

1-4 классы начальная флотилия «Маячок»

5-11 классы «Школьная республика»

Название руководящего органа, периодичность созыва (по Уставу)

Президентский совет, 1 раз в четверть

Наличие Устава

(да/нет, дата принятия)

Устав школы

Наличие символики

(перечислить какая именно есть)

герб, флаг в бумажном варианте

Наличие программы деятельности

(да/нет, сроки реализации)

5 лет

Основные направления деятельности (программы)

(перечислить название и краткие характеристики)

1) организационная деятельность (работа выборного органа самоуправления школьников, проведение собраний, приём первоклассников в школьную республику, ведение необходимой документации);

2) содержательная внутренняя деятельность: направлена на реализацию интересов членов организации – это мероприятия, дела, праздники внутри организации;

3) содержательная внешняя деятельность: направлена на взаимодействие организации с внешней средой (родители, администрация, педагогический коллектив, другие общественные организации и т.д.)

Социальное партнёрство

(перечислить с кем сотрудничает непосредственно  ДОО)

администрация школы, учителя и классные руководители, отдел образования, АРДО «Романтики», ДК «Юбилейный», ветераны труда, войны, ветераны локальных войн, музей, ГАИ и т.д.

Участие в областных программах ОООО «ФДО» (сделать отметку)

 «Наследники»  +          «Темлашка»

 «Свой голос»    +       «Мы не стоим на месте»

«Зелёный щит»  +      «Наше право»

«Команда»         +           «Региональное   

                                        взаимодействие»

 «Сами»

Информационные ресурсы организации (указать какие есть,

дать конкретные ссылки)

(печатный орган СМИ (газета), собственный сайт, страничка на Интернет-сайте учреждения, группа в социальных сетях, теле-радио студия и т.д.)

школьная газета «Относительно нас»

(страница на сайте учреждения).

Ф.И.О. руководителя  ДОО

Кислина Надежда Васильевна

Дата рождения

1957

Официальное место работы

(с указанием занимаемой должности)

МБОУ СОШ№87, педагог – организатор

Общий стаж работы/стаж работы в должности

40/40

Образование/квалификац. Категория

среднее специальное, 1 К

Контактные данные

(телефон: рабочий, мобильный; адрес эл.почты)

рабочий 2-62-21

мобильный 8-922-554-15-62

Ф.И.О. лидера  ДОО

Ахметова Альбина Артуровна

Название должности

(общественного поста) в ДОО

президент Школьной республики

Место учёбы/класс

МБОУ СОШ№87, 11 класс

                            Список актива ДОО «Школьная республика»

Коллегия учебы: Председатель коллегии

 5а –Седов Андрей                                                         7б – Леонова Варвара

  5б –Муллин Сергей                                                      8 – Курьянович Эльвира

  6а –Кияев Никита                                                         9а – Яковлева Анна

  6б –                                                                                 9б – Гритчина Яна

  7а –Савельева Анастасия                                             10 – Данилова Анастасия

  11 - Московская Людмила

 

Коллегия культуры: Председатель коллегии

5а –Прошин Кирилл                                                      7б – Савинова Анастасия

5б –Ермолаева Эвелина                                                 8 – Шевлякова Дарья

6а –Толчева Ирина                                                         9а – Егорова Ирина

6б –                                                                                   9б– Нуйкова Марина

7а –Мартынюк Валерия                                                 10 – Сермакшева Оксана

11 - Лапшина Александра

 

Коллегия порядка: Председатель коллегии

5а –Григорьева Алина                                                    7б – Акшумов Вадим

5б – Виноградова Екатерина                                         8 – Савинов Олег

6а –Кривоносов Антон                                                   9а - Савинов Вячеслав

6б –                                                                                   9б – Зубанова Анна

7а -  Лапшин Вадим                                                       10 – Шамакина Марина

11 - Григорьева Татьяна

 

Коллегия прессы: Председатель коллегии

5а –Акшумова Арина                                                       7б  – Шайхрамов Владислав

5б –Талынёва Екатерина                                                  8 – Никитина Мария

6а –Пичаева Анастасия                                                     9а – Костенко Анастасия

6б –                                                                                      9б – Вдовин Андрей

7а – Григорьев Данил                                                        10 – Соседов Антон

11 - Андюкаева Наталья

 

Коллегия здоровья: Председатель коллегии

5а –Зарипов Тимур                                                           7б – Кухарев Алексей

5б –Котов Алексей                                                            8 – Азарников Борис

6а –Борисова Александра                                                 9а - Султанов Денис

6б –                                                                                      9б - Ефремов Никита

7 а–Калмыков Дмитрий                                                   10 - Прояев Денис

11- Теплов Денис

 

Представительская коллегия:

 5а –Тарасова Ульяна                                                          7б - Кудряшова Ангелина

 5б –Гараева Светлина                                                        8 - Сиволодская Анастасия

 6а – Шестаева Дарья                                                          9а - Алфёрова Анастасия

 6б –Коннова Дарья                                                             9б - Зайдуллин Ильдар

 7а –Фёдорова Дарья                                                           10 - Карпова Анна

 11 - Аполинарова Анастасия

 

 

 

 

 

 

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Музыка